Список публикаций по ключевому слову: «имидж вуза»
-
Брендинг как инструмент создания имиджа образовательной организации в условиях цифровизации
Статья в сборнике трудов конференцииЦифровизация в системе образования: передовой опыт и практика внедрения- Автор:
- Ханазарян Валентина Алексеевна
- Рубрика:
- Актуальные проблемы современного образования в условиях цифровой трансформации общества
- Аннотаци:
- В статье рассматривается вопрос о формировании бренда образовательного учреждения – потребности в позиционировании на российском рынке образовательных услуг, инструменты, которыми пользуются учреждения высшей школы, и проблемы, с которыми они сталкиваются. Представлены рекомендации по оптимизации брендинга как инструмента создания имиджа образовательной организации в условиях цифровизации.
- Тӗп сӑмахсем:
-
Анкетирование абитуриентов и студентов 1-х курсов как один из элементов построения стратегии развития вуза на примере Иркутского филиала ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет гражданской авиации»
Статья в сборнике статейСовременные тенденции развития системы образования № 2- Автор:
- Нурпиисова Екатерина Михайловна, Сергеева Маргарита Николаевна
- Рубрика:
- Исследования в образовании и образовательные практики как инструмент принятия решений
- Аннотаци:
- В статье представлены результаты исследования мотиваций профессионального выбора абитуриентов и студентов 1-х курсов, поступивших в Иркутский филиал МГТУ ГА в 2018 году. На основании причин выбора вуза первокурсниками, выделены критерии привлекательности высших учебных заведений для абитуриентов, что позволило скорректировать созданный имидж Иркутского филиала МГТУ ГА среди обучающихся, представить образовательную организацию в выгодном ракурсе среди иных высших учебных заведений.
- Тӗп сӑмахсем: